Présidents de 1978 à aujourd'hui

Mandats des présidents de 1978 à aujourd'hui

  • Roger ROBERT – 24 mai 1978 au 24 mai 1980
  • Pierre LAGNIER- 24 mai 1980 au 03 octobre 1982
  • Henri BIGEON – 23 octobre 1982 au 05 mai 1985
  • Jacques GUILLOY - 05 mai 1985 au 21 mai 1989
  • Paul CRUSSON – 21 mai 1989 au 24 mai 1992
  • Jacques BASSOT – 24 mai 1992 au 17 janvier 1998
  • Jean DROILLARD – 17 janvier 1998 au 13 juin 2004
  • Loré De Garamendi – 13 juin 2004 au 08 mars 2008 – 4 années de coprésidence
  • Catherina HOLLAND – 08 mars 2008 au 12 avril 2008
  • Marcel SAGNOLE – 12 avril 2008 au 14 mars 2009
  • Jean DESFONDS – 15 mars 2009 au 13 février 2010
  • Bernard DECONCHE - du 14 février 2010 au 13 janvier 2013
  • Isabelle SAINTOT - du 6 avril 2013 au 17 mars 2018
  • Jean-Pierre MOUTON - du 18 mars 2018 au